Вы здесь

Результаты открытого первенства Минска по Киокушинкай каратэ "Юный самурай"

Опубликовано: 25.10.2017 г. - 13:28

14 октября 2017 г. на базе СШ №127 г. Минска состоялось Открытое первенство Минска по Киокушинкай каратэ среди детей 5-11 лет "Юный самурай 2017". В данном турнире приняло участие 150 спортсменов из г. Минска, Гродно, Дятлово, НовогрудкаОрганизаторами данного мероприятия выступала ОО Белорусская республиканская федерация Киокушинкай каратэ "ИКО".

С приветственным словом к участникам турнира обратились, семпай Воробей Дмитрий Александрович, сэнсэй Максимов Василий Викторович, семпай Остапенко Сергей Людвигович, пожелав честной и упорной борьбы участникам соревнований. 

Многие спортсмены заявленные в предварительных заявках, к сожалению, по разным причинам не смогли принять участие в турнире, но тем не менее, соревнования были зрелищными, насыщенными накалом борьбы за победу. И многие ребята очень хорошо проявили себя в этом турнире, действительно показав свой бойцовский дух и волю к победе.  Хотелось бы отметить, что наши турниры с каждым разом набирают обороты, как по количеству участников, так и по уровню боевой подготовки.

Как и многие соревнования, проводимые нашей организацией, турнир прошел под эгидой «Каратэ -  против наркомании и алкоголизма». Цель турнира: отрыв детей, подростков и молодежи от негативного влияния улицы, привлечь к занятиям спортом и каратэ. Примечательно то, что на соревнования очень многие родители пришли и приехали вместе со своими детьми целыми семьями, оказывая ощутимую поддержку в ходе соревнований и это действительно еще более сплачивает семью, когда не только дети и подростки увлечены спортом, но и родители оказывают им хорошую моральную поддержку.

Все призеры, занявшие 1-3 места, награждены кубками, медалями и дипломами. ОО БРФКК "ИКО" выражает огромную благодарность за оказанную помощь в организации данного турнира Управлению администрации Фрунзенского района г. Минска, директору СШ №127 г. Минска Корженевской Анне Леонидовне, а также директору СШ №99 г. Минска Кичигину Елену Александровну.

Метки: Минск, Каратэ в Минске, каратэ в минске для девушек, каратэ до минск, Каратэ Киокушинкай Минск, каратэ киокушинкай минск, каратэ клубы минска, Каратэ Минск для взрослых, Каратэ Минск для детей, Карате Минск, каратэ минск малиновка, каратэ минск московский район, каратэ минск фрунзенский район, каратэ с 4 лет минск, киокушинкай каратэ в минске, киокушинкай каратэ до минск, секция каратэ минск, СШ №127 г. Минска, каратэ в Гродно, контактное каратэ в минске, Турнир, Василий Максимов, Воробей Дмитрий

Комментировать